-20%

Aceite de motor LIQUI MOLY Sintético 4T 10W-60 Off-Road Race – Garrafa 4L

El precio original era: 87,99€.El precio actual es: 70,39€.

📅 Disponibilidad según fabricante - Entrega en 5 / 7 días laborables aproximadamente

Paga en 3 cuotas sin intereses

Envío Gratis en pedidos superiores a 60€

  • Cambio de talla
  • Devolución y cambio
  • Pago Seguro
  • Precio mínimo garantizado
EAN: 4100420030543 Referencia: 3054 Categoría: Etiqueta:

Especialmente desarrollado para motores de 4 tiempos con refrigeración de aire y agua sometidos a condiciones de uso extremas en el uso todoterreno. Para conducción deportiva. Apto para motocicletas de enduro y motocross, así como para quads, SxS y motonieves con y sin embrague en baño de aceite.

Marca

Carrito de compra
Scroll al inicio