Especialmente desarrollado para motores de 4 tiempos con refrigeración de aire y agua sometidos a condiciones de uso extremas en el uso todoterreno. Para conducción deportiva. Apto para motocicletas de enduro y motocross, así como para quads, SxS y motonieves con y sin embrague en baño de aceite.
-20%
Paga en 3 cuotas sin intereses
Aceite de motor LIQUI MOLY Sintético 4T 10W-50 Off-Road Race – Garrafa 4L
82,49€ El precio original era: 82,49€.65,99€El precio actual es: 65,99€.
📅 Disponibilidad según fabricante - Entrega en 5 / 7 días laborables aproximadamente
Paga en 3 cuotas sin intereses Envío Gratis en pedidos superiores a 60€
- Cambio de talla
- Devolución y cambio
- Pago Seguro
- Precio mínimo garantizado
Te recomendamos
-
Mivv GP carbono (bajo colin) Ducati 749 2003-2006
1.035,76€El precio original era: 1.035,76€.797,54€El precio actual es: 797,54€. -
Aceite de amortiguador LIQUI MOLY Sintético Race – Botella 1L
37,99€El precio original era: 37,99€.30,39€El precio actual es: 30,39€. -
Aceite de motor LIQUI MOLY HC Sintético 4T 0W-30 Scooter – Botella 1L
24,99€El precio original era: 24,99€.19,99€El precio actual es: 19,99€. -
Mivv Oval titanio, copa carbono CAN-AM SPYDER 1000 2007+
753,83€El precio original era: 753,83€.580,45€El precio actual es: 580,45€. -
Aceite de amortiguador LIQUI MOLY Mineral – Botella 1L
22,49€El precio original era: 22,49€.17,99€El precio actual es: 17,99€.